Статьи

Первое свидание: старт или финиш отношений?

Только 15% женщин вызывают желание у мужчины продолжать отношения. Эти женщины от природы обладает интуитивными знаниями влияния на мужчин или обучились правильному поведению на специальном тренинге.

Далее

Он обещал романтику, подарки и замужество. Зачем?

Обманщик добивается своей цели путем использования ваших слабостей: отчаянное желание выйти замуж, быть признанной и любимой, увлечение романтикой, ожидание чуда. Обманщик очень хороший «психолог» и блестяще обыгрывает женские слабости.

Далее

Обольститель: особые приметы, ловушки и опасности

Обольститель на работе никого не обольщает, потому что он разумный и понимает, что его «любовь» будет не долгой, а смыться будет некуда. Охотится он, обычно, в соцсетях, ночных клубах, других местах, которые легко можно поменять.

Далее

Отношения в паре: сложности и выход

Самые сложные отношения – это отношения в брачном союзе. Супругам одновременно нужно уметь эмоционально поддерживать друг друга, вызывать сексуальные желания, договариваться о хозяйственно-бытовых делах, воспитывать детей.

Далее

Романтика может разрушить отношения

Никогда не стоит требовать от своего мужчины того, что делает муж подруги. В каждой паре есть свои особенности отношений. То, что хорошо для Маши и Саши, губительно может быть для Оли и Олега.

Далее

Будь немного стервой, чтобы привлекать мужчин

Стерва не прислушивается ни к чьему мнению, а тем более к голосу мужчины. У неё свои взгляды на жизнь и никто ей не может указать что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, по своей конституции.

Далее

Мужской обман: изучаем, распознаем, не попадаемся

Честным мужчинам нравятся женщины, они иногда даже любят до «без памяти», а «обманщики» просто обожают женщин. Обожают, потому что краски жизни мужчин-обманщиков зависят от: обманул – краски яркие, ускользнула от обмана – краски тоскливые. Наша задача изучить, распознать и не попадаться на мужские обманы.

Далее

Возьми уроки от “50 оттенков серого”

Молодая и неопытная Ана вызывает уважение и восхищение. Она изучает очень тщательно предложенный контракт и сама определяет, что можно с ней делать, а что нельзя. Ярко демонстрирует самоуважение и любовь к себе. Наверное, так и проявляется любовь к себе.

Далее

Роль первой женщины в жизни мужчины

Кристиан, сын проститутки и наркоманки, в детстве был тяжело травмирован сценами реального мира, который его окружал до 4 лет. Драматичный сценарий его жизни, по мимо его воли, записан матерью и ее мужчинами в раннем детстве и реализовывается теперь в извращенном отношении к женщинам.

Далее

Так я изменила свою жизнь. Реальная женская история

Меня зовут Катя. Я, как все мои подруги любила поныть, пожаловаться на какие-нибудь неудачи. И как-то в поезде в одном купе я ехала с девушкой, которая не была похожа ни на меня, ни на моих подруг – она улыбалась и рассказывала о хороших событиях.

Далее

Живу с умной, а люблю “дуру”

Меня зовут Михаил.

Я расскажу вам историю друга Сергея, а ты сама делай вывод. Если ты умная, научишься радовать мужчину и получать подарки, а если дура, то и живи, как дура, без любви и счастья.

Далее

Хочешь прекрасно жить? Получи энергию и знания!

Чтобы прекрасно жить, нужны знания и энергия. Знания помогут выразить любовь и решить конфликт, а также правильно поступить, когда жизненные задачи надо решить: выйти замуж, вернуть любимого, достойно ответить когда на тебя «наезжают»,…

Далее

Обмануть ее не получилось. Реальная история мужчины

Я, как и все почти мужчины, полигамен. Какая бы не была красивая женщина, другие мне нравятся тоже. Женщин у меня было много, и каждую из них я любил, правда, не всегда долго. Иногда моя любовь заканчивалась с оргазмом, т.е. «кончил» во всех отношениях.

Далее

Реальная история женщины. Случился роман с женатым

Меня зовут Ольга, мне 39 лет. Два года назад случился у меня роман с женатым, долго я сопротивлялась, но увы… Как и всем, мне хочется любви и женского счастья. Год счастья, надежд на вечную любовь, мечта о семье, ожидания, когда он уйдет из семьи.

Далее

Две ошибки, которые жизнь делают тоскливой

Женщины, общаясь с мужчинами, делают две ошибки:
1 ошибка: тщательно скрывают свои потребности и затаивают обиду на мужчину, который не догадался о ее желаниях;
2 ошибка: считают, что любовь обязывает, поэтому если я тебя люблю, то ты мне должен, если ты меня любишь, то я тебе должна.

Далее

Развивайте креативное мышление и всегда будете интересной

Ты не интересна мужчине, если на его вопросы отвечаешь так, как до тебя ответили 90% других женщин. Мужчины задают одни и те же вопросы и произносят заученные фразы, и если ты отвечаешь привычным способом, то автоматически попадаешь в список обычных женщин. Обычные женщины не вызывают интереса, потому что их много, и поэтому попадают в список забытых женщин.

Далее

Самая модная женская тема

Самая модная тема женская – это «Как найти мужчину, покорить, поделить его имущество и заставить заботиться о себе». Даже те женщины, которые раньше об этом не думали, поверили, что их цель – это мужчина. Личный опыт и наблюдения за семьями знакомых говорят:  количество несчастных женщин с мужчинами = несчастным без мужчин.

Далее

Эпидемия “любовной зависимости” растет

Растет эпидемия «любовной зависимости» среди женщин. Причина идет с детства: дети несчастных родителей стремятся к несчастливым отношениям. Сложные отношения мамы и папы в детстве являются одной из причин хронического заболевания под названием «любовная зависимость».

Далее

Мужчины боятся несчастных женщин

Если ты несчастлива – отношения тебя не спасут даже с успешным и богатым мужчиной. К тому же, успешные мужчины боятся несчастных женщин до ужаса и бегут от них, как черт от ладана. Но возьмем ситуацию из области фантастики – он встретился и влюбился в несчастную и печальную даму.

Далее

Какой автомобиль, такой и любовник

Прежде чем ложиться с ним в постель, узнайте о его сексуальности, наблюдая, как он водит машину. Сделайте выводы сразу или проверьте на практике и убедитесь в своих выводах.

Далее

Не пугайте мужа разводом

В семейных ссорах женщины часто угрожают мужьям разводом в воспитательных целях. Это тактика губительна, ибо исходит из незнания психологии мужчины.

Пугать разводом рискованно по следующим причинам…

Далее

Любовницы! Прислушайтесь к советам!

Прежде чем решиться завести отношения с замужним мужчиной и стать женщиной-любовницей, позвольте мне, как опытному психологу, дать несколько советов…

Совет первый. Забудьте, как кошмарный сон, само слово “брак”.

Далее

Не доводи отношения до стадии отчуждения

Определите, на какой стадии ваши отношения? 1 стадия – «влюбленность» пройдет, примерно, через 4 месяца, и с этим ничего поделать нельзя. Постарайся удержать отношения на 2-ой стадии как можно дольше.

Мудрая женщина умеет поддерживать любовь многие годы и чувствовать себя любимой и счастливой.

Далее

Измены женщин не делают их счастливее

Женщины отдают энергию, а мужчины ее получают – это правило жизни. Мужчины благодарят женщин, одаривая их подарками и обеспечивая финансовыми ресурсами – это правило часто нарушается. Нарушение этого правила, соблюдение которого рекомендовано самим Богом, тяжко наказывается – страдают и женщины, и мужчины.

Далее

Что делать, чтобы связь была прочной

Отношениями женщины и мужчины правит энергия. Мы не видим энергию, но влияние чувствуем. Предлагаю рассмотреть суть обмена энергией, используя систему чакр.

Далее

Преимущества отношений взрослого мужчины и молодой девушки

«Седина в голову, а бес в ребро» – так переживает 40-летний мужчина свой главный кризис. Именно в этом возрасте его тянет к молодым и веселым блондинкам. Понять свои мотивы влечения можно только, сделав анализ детских переживание, связанных с матерью и отцом в раннем детстве – это работы с психологом.

Далее

Преимущества отношений взрослой женщины и молодого мужчины

Для сближения людей разного возраста есть у каждого свои причины, и они, как правило, заложены в глубине бессознательного. Только  глубокий психоанализ поможет понять причину: почему взрослую женщину тянет к молодому мужчине, а пожилого мужчину влекут молоденькие девушки.

Далее

Как распознать его ложь?

Все люди врут, только одни по мелочам и иногда, а другие по крупному и часто. Если ты врешь мужчине, то Бог тебе в помощь, потому что ты это делаешь для общего блага.  Если же врет он, то негодяя надо разоблачить как можно быстрее, и не запутаться в его сетях даже сладкой лжи.

Далее

Избавляемся от жира, который скрывает нашу красивую фигуру! Присоединяйся!

Чтобы освободиться от 5-9 кг за 2 недели, надо выполнять всего три пункта обязательно:
1 Читать формулу перед каждой едой.
2 Кушать то, что рекомендует «Разумная диета»
3 Написать благодарность за результат, если, конечно, будет за что благодарить

Далее

Тоска по неизвестному есть у каждого

Тоска по неизвестному есть у каждого человека. У женщин это, как правило, проявляется в фантазиях о другом мужчине. Ей кажется, что там будет все по-другому. Как конкретно, женщины не знают, но верят, что будет «красиво!».

Далее

Мужчины “голубеют” на глазах

Если мужчина не хочет интимных отношений с женщиной для этого есть 6 причин:
Она ему безразлична
Есть другая женщина
Отсутствие эрекции в моногамных отношениях
Онанизм
Общая депрессия
Гомосексуальная ориентация

Далее

Всего шесть качеств для счастливых отношений

Встретили и полюбили, теперь надо сохранить отношения на всю жизнь или на очень длительное время. Для этого надо развить в себе шесть качеств. Ни без одного из них нельзя обойтись при построении гармоничных отношений с мужчиной.

Далее

Неуверенный мужчина относится к женщине как к вещи

Чем больше женщины оскорбляли мальчика в детстве, тем больше он унижает женщин, став мужчиной.  Мальчик, который часто слышал в свой адрес слова от матери: «Отстань, мне сейчас не до тебя», «Ты мне мешаешь», «Ты плохой мальчик, я тебя отдам…» не может вырасти уверенным  мужчиной,  любящим  женщину.

Далее

Если ваш мужчина слабее

Если ваш мужчина слабее вас, то у вас есть три варианта:
1. Расстаться.
2. Оставаться с ним, но все время «пилить» и указывать на его недостатки. Пока его тестостерон совсем не упадет, и от него не останется ничего мужского, кроме вторичного полового признака.
3. Сделать его сильным.

Далее

Определите свой “язык любви” и отношения станут прозрачнее

Ваш мужчина старается показать свою любовь, в вы недовольны – причина кроется в разном проявлении любви. Например, он делает что-то по дому, таким образом, сообщает вам: «Я тебя люблю», а вы ждете от него ласковых слов и прямого признания: «Ты самая красивая и я тебя очень-очень люблю».

Далее

Мужчина – не мужчина, а женщина – не женщина

Женщина все чаще демонстрирует свое превосходство над мужчинами не только в своей главной задачи – продолжении жизни на Земле, но в добывании средств для обеспечения своего потомства.

Далее

Женская бессознательная месть (психоанализ реальных отношений)

Ольга вышла замуж за перспективного парня (высшее образование, знание 2-х языков, опыт в бизнесе, ориентация на роскошь), но через 7 лет совместной жизни он стал алкоголиком. На консультации у психолога она рассказала о кошмаре совместной жизни.

Далее

Не допустите сожалений перед смертью

 Жизнь проходит быстро на Земле и в последний миг перед «переходом» в другой мир, перед глазами пробегает увлекательное путешествие, под названием ЖИЗНЬ. Трагедия заключается в том, что в последний момент ничего нельзя изменить.

Далее

Отношения мужчины и женщины: берите столько, сколько отдаете

Энергия денег имеет ту же природу, что и сексуальная энергия. В основе отношений мужчины и женщины лежит главный закон любых взаимоотношений: «брать – давать». Если обмен энергиями и деньгами сбалансирован, то отношения устойчивые и гармоничные, если же перекос в одну сторону, то  отношения рушатся.

Далее

Оставайтесь свободны в союзе

Что значит иметь свободу в союзе? У меня есть образ: представьте себе 3-х комнатную квартиру. Одна комната ваша, другая – вашего мужчины, а третья – общая.

В общей комнате должны соблюдаться правила принятые совместно, например, когда и как спать, как проводить выходные.

Далее

Любовь не терпит жесткого ограничения свободы

Влюбленность всегда сваливается на голову, когда ее меньше всего ждешь. Это происходит, потому что накапливается энергия либидо, и когда встречается подходящий мужчина, обрушивается на него.

Это похоже на болезнь, во время которой человек не адекватен.

Далее

“О! Боже какой мужчина” вместо “Ах, какая женщина”

Мир меняется на глазах: еще совсем недавно мужчин увлекали женщины: «аромат духов так тянет, опьяняет и дурманит». Они мечтали о них, восхищались «Ах, какая женщина!» и испытывали удовольствие от одного прикосновения во время танца к женскому телу.

Далее

Семейная жизнь может быть не всегда привлекательной

Если вы выбрали нужного вам мужчину и решили выйти за него замуж, необходимо детально представить вашу будущую семейную жизнь. Для этого предлагаю вам ответить на некоторые вопросы.

Далее